
Интерьер в стиле «контемпорари». Классическая основа и наполнение современной мебелью, отделочными материалами и светом. Здесь сочетается классический уют с современными тенденциями. Отображение ритма жизни современных людей с каноническим вкусом.
Интерьер гостиной выдержан в холодных серых тонах. Разбавляет гладкость стен фактура дерева – шпона фасадов кухни и паркета, уложенного «елочкой» с запилом под 45 градусов. Фартук кухни выполнен из серого мрамора. Обеденный стол – со стеклянной столешнице, над которым «парят» лампы из прозрачного стекла форм летательных объектов. В контраст гладким текстурам – бархатная обивка стульев.
Кухня — Nolte
Интерьерные картины на заказ у петербургского художника
Светлая спальня в сливочных тонах, создает ощущение покоя. Мягкое изголовье кровати, струящиеся каскады хрусталя люстры. Паркет из ореха. Четкая орнаментность обоев, шкафа для одежды, молдингов на стенах с совпадающей «расстекловкой» поддерживает строгость основы классического стиля.
Коридоры и прихожая квартиры в тех же светлых тонах, с лаконичной потолочной лепниной и плинтусами. Индивидуальность придают порталы из шпона.
Интерьерные картины на заказ у петербургского художника
Ванная в серо-бежевых тонах керамогранита «под травертин», дополнена хромированными аксессуарами под цвет смесителей. Деревянная мебель с «фаской».
Плитка: REX CERAMICHE
Сантехника: Devon&Devon